Walter Gamerith
(Eggenburg 1903-1949 Wien) Blumen in Vase, rückseitig beschriftet Gamerith, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:04
- Prezzo:
EUR 550,-
Walter Gamerith
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.12.2023 - 15:04 |