Paar HistorismusBrettsessel,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., nachlackierte Nussholzgestelle mit ornamental figural, sowie floral geschnitzten Lehnen, Lehnh. ca. 102 cm, Sitzh. ca. 46 cm, rest. Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Paar HistorismusBrettsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 27.11.2023 - 14:31 |