Paar Engelsköpfe, 20. Jh. im Stil des Barocks,
Weichholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, Gesichter und Haare mit leichter farbigen Tönung, Flügel vergoldet, bewegte Haarlocken und Gesichtszüge, Ösen zur Wandaufhängung, 22 x 13,5 und 23 x 18 cm
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.11.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2023 - 10:28 |