Tasse mit ähnlicher Untertasse, Schlaggenwald 1834/37,
Porzellan, glanz- und mattgoldener Dekor auf königsblauem Grund, Höhe 11 cm, Dm. 14,8 cm, Pressmarke, Untertasse Gold stark berieben
Esperta: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2023 - 10:18 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS