Art Déco Schale mit Handhaben aus Holz, Christofle, Paris, um 1920/35
Metall, versilbert; ovale, abgetreppte Grundform mit Handhaben aus dunkel patiniertem Holz und geometrischen Metallauflagen; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt, Handhaben mit Druckstellen; unterhalb gemarkt: Firmensignet, Christofle, 0C 25; L. 38 cm, H. 5,6 cm. (SH)
29.11.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2023 - 10:26 |