Wilhelm Albeseder
(Österreich 1900-1920) Ansicht von Gmunden, betitelt, datiert und signiert Gmunden 1921 Wilh. Albeseder, Aquarell, Gouache auf Papier, 22,5 x 33,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Albeseder
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 05.12.2023 - 10:23 |