Pierre Eugene Montezin
(Paris 1874-1946 Moelan-sur-Mer) Hausecke in einem französischen Städtchen, signiert Montezin, Aquarell auf Papier, 30 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Pierre Eugene Montezin
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 05.12.2023 - 10:25 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,