Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Fiaker vor der Karlskirche, signiert H. G. Wilda (nachgezogen), Aquarell über Fotografie, 19,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hans Gottfried Wilda
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 05.12.2023 - 10:30 |