Künstler, 19. Jahrhundert
Zwei Landschaften, ein Blatt signiert und datiert L. Beck 6/10 (1)855 sowie bezeichnet "Wegscheid-Linde bei Ramsau", Bleistift auf Papier, 19 x 25,4 cm un 21,5 x 21,4 cm, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 05.12.2023 - 10:48 |