Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) Stuben am Arlberg, datiert und betitelt 13/ XII 1922 (?) Stuben, Bleistift auf Papier auf Karton, 20 x 15 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Artur Nikodem
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 05.12.2023 - 10:00 |