Bäuerliches Wandhängekästchen,
Ende 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, braun grundiert, sowie floral bemalt, datiert 1898, eine Tür, eine Lade, zwei Innenladen, profilierter Kranz, Schloss, Schlüssel, 64,5 x 54 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 14:00 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |