Provinzieller Ausziehtisch,
alpenländisch, um 1800, massives Kirschholzgestell mit ausgestellten Füßen und umlaufender Stegverbindung, feld- und sternförmig intarsierter Plattenbereich, 78 x 156 x 95 cm, ausziehbar auf 290 cm, Alters-, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:37
EUR 5.850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Provinzieller Ausziehtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 14:37 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |