Ländlich provinzielles Vorratskästchen,
Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur geölt, frontseitig eine Tür und 4 über die Schlagleiste versperrbare Laden, Platte mit Sporssengalerie, Schloss, Schlüssel, 138 x 100 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:59
EUR 1.040,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 14:59 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Europa (ca. 50 AR + 300 AE/MET, meist in Rähmchen, alle AE/MET in Album geordnet)
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Kulturperlen Collier