Konvolut von 3 bäuerlichen Miniatur- bzw. Puppenmöbeln,
19. Jh., u. a. Tölzer und Pustertal-Typus, ca. 21 - 33 x 15 - 22 x 6 - 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:01 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |