Jagdtrophäe,
wohl 18. Jahrhundert, Weichholz, in Form eines Hirschhauptes beschnitzt, Rotwildstangen, auf volutenartig und figural beschnitztem, färbig nachgefasstem Brett, 110 x 50 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:08
EUR 2.080,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jagdtrophäe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |