Prov. Schrank,
Salzkammergut 19. Jh., Nadelholzkorpus mit profiliertem abnehmbarem Kranz und schräggestellten Lisenen, 2 Türen und Lisenen mit feldförmigen und rocaillenförmigen Rahmenprofilleisten, Innenschübe und Fachteile, ca.195 x 190 x 72 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren, ehem. Wurmspuren, sowie Holzteile ergänzt. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:13
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Prov. Schrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:13 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |