Paar Grablaternen,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Schmiede- und Gusseisen mit Blechapplikationen, verglast, schwarz mattiert, je eine Tür monogrammierte Gläser, eines mit Sprugbildung, Höhe 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:22
EUR 494,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paar Grablaternen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:22 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |