Handtuchhalter,
Ende 19. Jh., Lindenholz polychrom gefasst, halbplastisch naturalistisch geschnitzt in Form einer in der Gotik gekleideten Frau, ca. 70 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Handtuchhalter,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:39 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |