Drei bäuerliche Hocker,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, natur geölt, Brettsitze mit Ausnehmungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:57
EUR 1.170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Drei bäuerliche Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 15:57 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |