2 Dreibein-Hocker bzw. Melkstühle,
18. u. 19. Jh., runde Hart- bzw. Nadelholzgestelle, H. ca. 35 bzw. 37 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 16:18 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |