Bäuerlicher Kasten,
Steiermark datiert 1855, blau bzw. mittels Furniermalerei grundierter Nadelholzkorpus mit prof. Kranz und schräggestellten Lisenen, 2 Türen mit Blumenbemalung, Doppel-Sockelscheinlade, ca. 167 x126 61 cm, stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 16:38 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |