Seltene kleine Hobelbank,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Fichtenholz, mit ergänztem schwarz mattiertem Eisengestell, vorderer Kantenbereich mit Eiseneinfassung, eine ergänzte Lade, 77 x 117 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Firmenschild fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Seltene kleine Hobelbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 16:46 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |