Kachelofen im Renaissancestil,
Spezialanfertigung d. Fa. Sommerhuber in Steyr 1983, verschiedenfärbig glasierte Kacheln mit Jagdmotiven, sowie Blumendekor, ca. 175 x 110 x 167 cm, kann mit Holz oder elektrisch betrieben werden, beschädigte Teile restauriert, in großer Kiste verpackt, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili rustici |
Data: | 04.12.2023 - 16:48 |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2023 |