Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagere
, wohl Skandinavien 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Reliefapplikationen, klappbarer Platte mit Etagereneinteilung, 2 Türen u.2 Laden, ca. 83/133 x 102 x 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
04.12.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |