Paar Kaminböcke im flämischen Frühbarockstil
, Schmidearbeit des späten19. Jh., vernietete teilw. gedrehte Eisenstabkonstruktion, Höhe ca. 70 cm, Tiefe ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.12.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |