Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Blick auf ein Dorf", signiert und datiert "Laf (20)23, Öl auf Karton , ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen
04.12.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Aquamarinring