Franz Xaver Reinhold
, (Wien 1816-1893), rückseitig betitelt "Stll der Fuhrleute", signiert "Reinhold", Öl auf Karton, ca. 14 x 20 cm, gerahmt
04.12.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Reinhold
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |