2 Reliefmedaillons "Findelkinder"
, 1 Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben, partiell blau glasiert, auf den Rückseiten undeutlich monogrammiert, Durchmesser je ca. 35 cm, Altersspuren, partiell gering bestoßen, 1 Exemplar stark retouchiert
04.12.2023 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |