Vase
Silber 830, viereckige Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 7 x 7 cm, Höhe ca. 21 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, verschliffene Hersteller-punze, Fuß mit Füllmasse, 145,2 gøs90
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |