Luis Sammer
(geb. 1936 in Stainz bei Straden, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste in Wien) "Vom Vergehen" handsigniert, datiert Luis Sammer 20.2.1997) Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Luis Sammer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |