Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Norditalienischer Fischerhafen handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |