Biedermeier Miniaturkommode, 1. Viertel 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge in figuraler Form, 32,5 x 18,5 x 29 cm, guter Erhaltungszustand, 1 Fuß vermutlich später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |