Heiliger Chistophorus, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, auf der Sockelrückseite monogrammiert, Höhe 56,5 cm, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |