Lucas Cranach - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Darstellung des Cranachbildes:"Maria Hilf" in der Stadtpfarrkirche von Innsbruck, Öl auf Holz, zwei Gratleisten, ca. 55 x 39 cm, verschmutzt, senkrechter Riss unten mittig, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |