Henry Linguet
(Frankreich 1881-1914) "Die Landstraße", signiert unten links: H. Linguet, rückseitig auf Klebezettel weiter bezeichnet,Öl auf Holz, ca. 26 x 34 cm, verschmutzt, Retuschen, nachgedunkelt, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Henry Linguet
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |