Marie Frederike von Wartenberg
(Sonderborg 1826-1917 Berlin-Wilmersdorf) Junge Dame im Atelier, Monogramm rechts unten auf Deckel der Kiste: v. W., Öl auf Leinwand, ca. 46 x 36 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Kanten berieben, Krakelee, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:50
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |