Flämische Schule um 1700
Dame mit Kind vor einer Balustrade mit einer reliefierten Amphore (evtl. eine Allegorie des Frühlings),Öl auf Holz, ca. 54 x 43,5 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, vergilbter Firnis, Platte bombiert
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Flämische Schule um 1700
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |