Hans W. Elischer * (Österreich/Deutschland, 1891-1966) - Polospieler, um 1920
Bronze, patiniert, montiert auf ovalem Marmorsockel, auf der Plinthe signiert: Elischer, Gesamthöhe ca. 34 cm, Altersspuren, Stein geschartet, Lötstelle, berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:11
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |