Oskar Bottoli * (Wien 1921-1996)
Weiblicher liegender Akt, Bronze, goldbraun patiniert, unten monogrammiert und datiert: OB (19)82, Nr. 21/49, Gießerstempel: A. Zöttl, Wien, Länge ca. 14 cm, berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:14
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |