Tabernakelsekretär im Barockstil, 20. Jahrhundert
dreiteiliger Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, feldförmig in Ahorn und Pappelmaser marketiert, Kommodenteil mit drei Laden, Schreibklappe flankiert von zwei Laden, zwei Innenladen, Aufsatz mit einem versperrbarem Fach und 7 Laden, Balusterfüße, ca. 189 x 116 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |