2 Hinterglasbilder, Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Weltkugel und Hl. Johannesknabe mit Lamm je ca. 30 x 20 cm, Farbreduktionen, Retuschen, Rippleistenrahmen beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 12:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |