Albert Paris Gütersloh * (Wien 1887-1973)
Szenenbild zu "Der weiße Fächer" von Hugo v. Hofmannsthal, signiert unten rechts: Gütersloh, bezeichnet unten links, Gouache auf Papier, ca. 17,5 x 17,5 cm, kaschiert auf Unterkarton, Passepartout, kleiner Wasserschaden, leicht fleckig
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |