Biedermeier Ochsenaugen-Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.90 x 67 cm, Falzmaß ca. 72 x 49,5, kleine Fassungsfehlstellen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |