Paar Englische Silber Kerzenleuchter - Fa. Carr's of Sheffield Ltd, um 1998
Silber 925, einflammige Kerzenständer mit Balusterschaft auf achteckigem profiliertem Sockel, dieser massegefüllt, vasenförmige Tülle, englisches Beschauzeichen Sheffield 1998, Herstellersignet, Höhe ca. 18 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 805,5 g, dazu: Schuber von Lowe & Sons, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:56
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |