Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Zwei Farblinolschnitte: a) Tennisspieler; b) Tennisspielerin; jeweils in der Platte monogrammiert unten rechts: PW, auf Japan, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 12,5 cm, Bildausschnitt ca. 40 x 15 cm, mit einem Passepartout, zusammen gerahmt (leicht beschädigt), etwas wellig bzw. Randbereich knittrig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:08
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |