Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, weiter bezeichnet auf typografisch beschriftetem Klebeetikett, Exemplar: 6/25, Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 49 x 130 cm, minimal beschädigter Kastenrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:04
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-