Kleine Kommode im Josefinischen Stil, vornehmlich 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, linear und feldförmig mit Rosenholz und Ahorn marketiert, dreischübige Front, abgerundete profilierte Ecklisenen, Balusterfüße 74 x 86 x 41,5 cm, ergänzte Gelbmetallbeschläge, Schlösser, Schlüssel, Umarbeitungen und Ergänzungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |