Originalplakat nach Pablo Picasso, 1967
Frau mit Uhr (Femme a la montre), drucksigniert oben links, nach dem Gemälde 1932 (ehemlas Sammlung Emily Fisher Landau), Galerie Beyeler-Bale, Janvier-Mars 1967, Farblithografie, bezeichnet unten rechts in der Darstellung: Henri Deschamps, Lith., Druck Mourlot, Paris 1967 in einer Auflage von 1600 Exemplaren, Plakatgröße ca. 78x 51,5 cm (Czwiklitzer 253), lose, etwas gebräunt, Randbereich fleckig und partiell etwas bestoßen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |