Biedermeier Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teilweise blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen, mit geschnitzter Ochsenaugen- und stilisierter Blattbordüre, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 44,5x 37 cm, Außenmaß ca. 56,5x 48 cm, partiell berieben, Ecken beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |