Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergdorfansicht, monogrammiert und datiert unten rechts: M/ 5.7.(19)64, Aquarell/Graphit (schwarzer Buntstift?) auf Papier, Bildausschnitt ca. 15,5x 24 cm, Blattgröße ca. 16x 26,5 cm, fixiert auf Passepartout (leicht stockfleckig), beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:54
- Prezzo di partenza:
Josef Meng *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-